01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

"Международный экономический фарс" - акция ДСПА (фото)

Вы здесь: Главная / Новости / События и анонсы 2009-2012 / "Международный экономический фарс" - акция ДСПА (фото)

"Международный экономический фарс" - акция ДСПА (фото)

Автор: ДСПА — Дата создания: 17.06.2010 — Последние изменение: 17.06.2010
"Сегодня в Петербурге стартует очередной Петербургский Международный Экономический Форум... На эти три дня Васильевский остров полностью оккупирован дорогими гостями", - сообщает ДСПА и предлагает "более подходящее название" для этого мероприятия.

Сегодня в Петербурге стартует очередной Петербургский Международный Экономический Форум. Для проведения форума задействованы новейшие коммуникационные технологии, огромные бюджеты на питание и банкеты и развлекательная программа во главе с Faithless, которые по молодости пели обличительные песни про жадность транснациональных корпораций. И конечно же беспрецедентные полицейские меры. На эти три дня Васильевский остров полностью оккупирован дорогими гостями.

На фоне трагедии в Мексиканском заливе, бунтующей Греции, тихо загибающейся Латвии, победного шествия ультраправых партий по Европе - на фоне всех этих прелестей главы государств и руководители крупнейших корпораций будут обсуждать, каким они видят мир ПОСЛЕ экономического кризиса.

Движению сопротивления имени Петра Алексеева остается лишь поздравить дорогих гостей с тем, что кризис ДЛЯ НИХ уже миновал, а так же предложить более подходящее название для этого мероприятия.

Спасибо за внимание!




относится к: ,
comments powered by Disqus